суббота, 24 ноября 2007 г.

Новогодняя рамка

12 комментариев:

Maria комментирует...

Thank you! The DigiFree freebie search engine is about to list this blog post at digifree.blogspot.com

M u s s комментирует...

Ой, красота какая! :))
Чудесно просто, спасибо! :)

Анонимный комментирует...

Спасибо за новост

Анонимный комментирует...

Всем привет!
Программа SoftHell PM-Bot (старое название HACSoft PM-Bot), необходима для массовой рассылки персональных сообщений на форумах.
описание:
1. Поддерживает многие типы форумов:SMF, ExBB, IPB1, IPB2, IPB3, IPB2 MR, miniBB, phpBB2, PunBB, vBulletin2, vBulletin 3(по 5 сообщений за раз), vBulletin3 MR(по 5 сообщений за раз)
2. Настройки к форумам описываются в специальных драйверах, т.е. при желании софт возможно настроить и на другие форумы.
3. Отсылка от нескольких пользователей одновременно (обход антифлуда).
4. Работа через прокси-сервер.
5. Система вариаций
6. Гененирование случайного числа, автоподстановка имени получателя и отправителя в каждое письмо и многое другое...


Программа обновилась до версии 2.1, не поддавайтесь на уловки мошенников со взломанной, устаревшей и не работающей версией программы.
Цена 4500 руб. Возможно покупка через гаранта.
Контакты: icq 574444591
Сайт: http://softhell.ru
Спасибо всем за внимание

Анонимный комментирует...

Работники оснащенного автосервиса такую услугу как - тнвд, также при выполнении всякого вида автоуслуг отслеживаются доработки в системе а/машин.

Анонимный комментирует...

Подготовленные работники автосервиса осуществляют такую услугу как - подвеска автомобиля, также во время исполнения разного рода работ учитывают изменения в конструкции машин.

Анонимный комментирует...

Автотехсервис предлагает полноценное обслуживание авто импортных марок. На специализированных участках укомплектованных на предприятии с наличием специализированного оборудования и приспособлений, работниками выполняется ремонт акпп porsche. При выполнении всех услуг зарубежных марок автомобилей получен внушительный навык, но не только существование знаний, а также практический опыт, дозволяет в оговоренные сроки осуществить полноценную диагностику автомобилей и определить разные недостатки в действии узлов и агрегатов.

Анонимный комментирует...

ремонт акпп киа - входит в широкий список ремонтных работ проводимых в сети специализированных предприятий. Технические характеристики а/машин оказывают влияние на тактику при выполнении авторемонта.

Анонимный комментирует...

Салон Секреты Красоты предлагает большой выбор классических салонных услуг: парикмахерские услуги, маникюр, педикюр, косметология, перманентный макияж. Мы работаем более 10 лет и придерживаемся принципа соотношения цены и качества обслуживания. Для постоянных клиентов действуют акции и бонусная система. Заходите на наш сайт [url=http://s-krasoti.ru/] салон красоты 5 элемент
[/url]

Анонимный комментирует...

ПРОДАМ участок ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ МАЛЫЙ КРЕМЕНКУЛЬ, 7СОТОК СОБственость 89080791300 Email: etd09@mail.ru

Анонимный комментирует...

Куплю конденсаторы км-5 H30 (зеленые)
от 1 кг! Предложения на мыло
serg12011974@mail.ru

Анонимный комментирует...

Добрый вечер!
Такой забавный сайт.

Много приколов...Мяу-Мяу, Дудка, MDMA, План, и т.д.
Заходи на сайт:
[b]
http://hudra.dizalacysulu.tk


[/b]